13 апреля 2014 г.

День Подсолнуха. Промо-материалы для организации праздника. Для некоммерческого использования


Друзья, наконец свершилось! Материалы, необходимые для самостоятельного поведения «Дня Подсолнуха» - международного дня городского садоводства и огородничества доступны для скачивания.

У нас есть два варианта:

Дизайн от Анастасии Афанасьевой   – победителя  всероссийского конкурса на разработку афиш и плакатов. В «пакет» готовых материалов входят (афиша и листовка формат А3, А4, А5, инструкция по выращиванию подсолнечника в городе от нашего эксперта Ольги Думкиной , он-лайн баннер для социальных сетей,  тематическая заставка для личной странички в сети FB и заставка для «мероприятия» в сети FB – если вы захотите сделать свое отдельное) . 

На этих плакатах и листовках есть специальное поле. В которое можно вписать время и место проведения события. Поэтому вы сможете провести его в любом районе, городе и даже стране.

Эти материалы доступны для некоммерческого использования.  Если вы будете пользоваться ими – большая просьба указывать имя автора и  писать слова благодарности за помощь. Ссылка на  папку  тут.


Авторский внеконкурсный плакат от Андрея Терехова . Он подойдет тем, кто практикует партизанское, свободное городское садоводство и огородничество. Которое не имеет места, времени поведения, для которого не нужен бюджет и компания. Плакат Андрея как раз про это. Про вызов городу, про свободу и про энергию. Ссылка на материалы спрятана здесь

Для  некоммерческого использования. Если вы будете пользоваться им как иллюстрациями – будьте этичны - указывайте, пожалуйста имя автора.

У нас также есть материалы для изготовления футболок  и прочих аксессуаров к Дню Подсолнуха , логотип Дня Подсолнуха и шаблон финальной презентации для слайд-шоу о Дне Подсолнуха (если вы будете делать фото-съемку события). Эти материалы мы готовы предоставить вам по запросу. На условиях некоммерческого использования. Для того, чтобы их получить, нужно связаться со мной – Марией Шуваловой: в сети FB по электронной почте: mv.shuvalova@rambler.ru , по телефону: +7 (925)110 04 15

И еще – есть большая-большая просьба. Если вы будете делать фотографии и выкладывать их в социальные сети, сопровождаете их маркером #деньподсолнуха. Нам будет приятно увидеть эти фотографии и ваш День. Спасибо!  Весна. Мир.Подсолнухи!

Ниже дополнительные ссылки, которые могут помочь в организации события:

видео от основателя соыбтия   - Richard Reynolds , в котором можно увидеть, как сделать этот день самостоятельно
наш выбор для Дня Подсолнуха  

И, конечно, на 1 мая 2014 года мы приглашаем вас в культурный центр Митино. Где мы будем сами делать это событие.:

Комментариев нет:

Отправить комментарий