30 июля 2014 г.

Зеленая акция «Цветы и Люди»


Вы когда-нибудь сажали цветы в городе? Хотите попробовать и получить подарок?
Друзья, приглашаем тех, кто проводит лето в городе принять участие в зеленой акции – «Цветы и Люди». Суть проста: все, кто посадит цветы в специально выделенных для посадок местах – получат подарки.



Акция продлится с 1 по 31 августа 2014 года. Все места для посадок находятся в Юго-Западном округе Москвы и расположены рядом с учреждениями культуры (библиотеками и культурными центрами). В проекте участвуют 6 учреждений, расположенные по адресам:

·       Центральная библиотека №174 имени Данте Алигьери. Адрес: ул. Строителей дом 8 корпус 20 
·       Центр культуры и искусств «Меридиан». Адрес: ул. Профсоюзная, 61
·       Детская библиотека № 12. Адрес: ул. Теплый Стан, дом 4
·       Детская школа искусств №11. Адрес: ул. Паустовского, д.5, корп.3
·       филиал "Центра культуры и досуга «Лира» в Щербинке. Адрес: ул. Брусилова, д. 15/1
·       Библиотека «Наследие». Адрес: Симферопольский бульвар, дом 24, корпус 1

Рядом с ними установлены специальные информационные таблички с надписью «Место для вашего будущего сада и огорода», которыми отмечены лучшие места для ваших цветов.




Принять участие в акции и получить подарок легко. Для этого нужно:


Шаг 1: Выбрать место для посадок из числа указанных выше.

Шаг 2: Самостоятельно посадить цветы в период с 1 по 31 августа на зеленых площадках рядом с учреждениями, участвующими в акции.

Шаг 3: Сделать фотографии процесса и результата, дополнить их небольшим комментарием (кто, что, где посадил) и прислать их кураторам акции (с указанием имени и контактов для связи). Есть три способа на выбор:

·       отправить по электронной почте (по адресу, указанному на сайте http://greenspotmap.ru на странице «контакты»);
·       разместить фотографии в Инстаграмм с хештегом #цветыилюди (комментариями и вашими контактами);
·       передать сотрудникам учреждения культуры, рядом с которым вы посадили цветы

Шаг 4: Получить подарок в период с 1 по 14 сентября 2014 года в учреждении, рядом с которым вы посадили цветы.  

Вы можете заранее выбрать подарок в разделе «Витрина продуктов» на сайте http://greenspotmap.ru . Это может быть одна или несколько вещиц, представленные в каталоге общей стоимостью не более 350 рублей. При оформлении заказа, добавьте комментарий: «Цветы и Люди. Подарок» и адрес или название учреждения, рядом с которым растут ваши цветы.



Присланные во время акции фотографии будут размещены в специальных фотоальбомах на сайте «Карта зеленых точек» - http://greenspotmap.ru, а также в блоге проекта и на страничках в социальных сетях. Лето пройдет, а   ваши цветы будут цвести еще очень и очень долго, радуя и вдохновляя   гостей и пользователей этого зеленого информационного ресурса.

Более подробная и иллюстрированная инструкция по участию в акции размещена в блоге проекта «Зеленый Фонарь» - http://g-lantern.blogspot.ru/2014/07/blog-post_73.html

Спасибо за то, что посадите цветы в городе. Будем рады знакомству с вами. Будем рады порадовать вас приятным подарком.  И добро пожаловать в Садовую Культуру города!

1 комментарий:

  1. video_blog-free - YouTube.cc
    youtube · youtube · youtube · youtube youtube mp3 · youtube · youtube · youtube · youtube · youtube. youtube · youtube. youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.youtube.

    ОтветитьУдалить